Gründerzeit Bierkrug
um 1880/90, aus olivgrünem Glas, facettierte abgesetzte Wandung, mit Aufschmelzungen geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 21 cm, Altersund Gebrauchsspuren, beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Gründerzeit Bierkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |